В честь своего юбилея Viber выпустил мини-сериал

Популярный мессенджер отмечает свое 10-летие выпуском документального сериала. Его герои – пользователи со всего мира, сообщает Rakuten Viber


«Мы искренне верим, что успех нашей платформы за последние 10 лет стал возможен только благодаря нашим пользователям по всему миру – реальным людям, которые используют Viber для общения с друзьями и близкими. За каждым чатом в Viber скрывается настоящая история. Мы любим наших пользователей и рады быть частью их повседневной жизни. Мысль о том, что люди могут делиться настоящими чувствами – радостью, счастьем и, возможно, иногда даже грустью, – привносит больший смысл в нашу работу. Мы благодарим их, и нам не терпится двигаться дальше вместе», – отметила Анна Знаменская, директор по глобальному развитию Rakuten Viber.
 
Компания Rakuten Viber представила проект «Герои Viber» (Heroes of Viber), в который вошли 14 видео, посвященных реальным людям из разных стран. В мини-сериале пользователи рассказывают добрые истории о любви и дружбе: они делятся тем, как нашли свои половинки, воссоединились со старыми друзьями и одноклассниками, получили помощь благодаря Viber. Некоторые рассказали, как мессенджер помогает в ведении бизнеса и создании разных проектов. 




Компания благодарит неравнодушных пользователей со всего мира, которые поучаствовали в "съемках". 

Мини-сериал «Герои Viber» можно посмотреть здесь: lp.viber.com/ru/heroes-of-viber/
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter