В чем соль красоты?

О необходимости укрепления здоровья в нашей безумно напряженной жизни уже сказано немало. Загрязнение окружающей среды, токсины, аллергенная нагрузка на организм человека, включая консерванты, заменители и таблетированные лекарства, — все это уже давно обратило внимание человечества на поиск чудодейственных природных средств.

Одно из них, безусловно, природная соль — ничем не заменимая, необходимая каждому человеку независимо от возраста и пола для нормальной работы как нервной системы, так и любых других органов.
Прекрасно знают об этом и в коллективе ОАО “Мозырьсоль”. Поэтому кроме традиционно популярной продукции — пищевой соли сорта экстра “Полесье” — в этом году на предприятии освоен выпуск четырех видов косметических солей для ванн под торговой маркой “Жемчужина Полесья”. Новинки предназначены для ухода и за кожей тела, и за кожей рук и ног.
Конечно, прежде чем решиться на расширение ассортимента, мозырские производители тщательно изучили рынок, наводненный российской и зарубежной продукцией, и пришли к выводу, что способны выпустить товар гораздо лучшего качества уже хотя бы потому, что в его основе лежит высококачественная чистая соль. В комбинации с экстрактами лекарственных растений она и вправду способна творить чудеса. Ведь косметические соли серии “Жемчужина Полесья” положительно влияют на эмоции человека, эффективно избавляют от суставных и мышечных болей, оказывают расслабляющее действие, снимают стресс и усталость, очищают кожу и повышают работоспособность.
Так что не упустите свой шанс обновиться вместе с окружающей природой и создать себе отличное настроение к новогодним праздникам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter