В БЖД сообщили об изменениях в графике движения поездов Крулевщизна – Молодечно

Белорусская железная дорога предупреждает об изменениях в графике движения поездов 14, 21 сентября, 11–13 октября из-за капитального ремонта железнодорожного моста на участке Крулевщизна – Молодечно. Об этом сообщается на сайте БЖД. 


Поезд международных линий № 80 Калининград – Санкт-Петербург отправлением из Калининграда 11 октября будет следовать с измененным расписанием и маршрутом через станцию Минск-Пассажирский.

Также изменяется расписание и маршрут отдельных поездов межрегиональных линий экономкласса. Поезд № 658 Брест – Полоцк отправлением из Бреста 13, 20 сентября, 10, 11 октября назначается в сообщении Брест – Вилейка с прибытием в Вилейку в 8:16. Поезд № 657 Полоцк – Брест отправлением из Полоцка 14, 21 сентября, 11, 12 октября назначается в сообщении Вилейка – Брест отправлением из Вилейки в 20:32.

Будут отменены поезда региональных линий бизнес-класса № 869/870 сообщением Минск – Полоцк – Минск отправлением из Минска 14, 21 сентября, 11, 12 октября, отправлением из Полоцка 15, 22 сентября, 12, 13 октября.

Также в этот период на участке Крулевщизна – Молодечно изменится маршрут и расписание ряда поездов региональных линий экономкласса.

БЖД приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства и просит с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать на официальном интернет-сайте БЖД, в официальном мобильном приложении "БЧ. Мой поезд", а также по телефону контакт-центра 105.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter