В британском городе Нанитон мужчина захватил заложников (видео)

В развлекательном центре британского города Нанитон, что в графстве Уорикшир, мужчина с ружьем захватил заложников, сообщает Mirror.

Фото dailymail.co.uk

Местная полиция не уточняет подробностей, но призывает жителей города держаться подальше от места происшествия.

Фото express.co.uk

Фото dailymail.co.uk

"Сотрудники пытаются разрешить ситуацию в районе Бермуда-Парк в Нанитоне", — заявила полиция в Twitter. – "Известно, что инцидент не связан с какой-либо террористической активностью".



По сведениям газеты Daily Mail, преступник засел на территории боулинг-клуба. Очевидец рассказали, что мужчина курил в здании, а когда ему сделали замечание, схватился за ружье. Другой свидетель добавил, что преступник удерживает в заложниках двух человек. 

Фото dailymail.co.uk

Фото dailymail.co.uk

Генеральный директор клуба MFA Bowl заявил, что в плену оказались сотрудники боулинг-клуба. Он считает, что злоумышленник может быть в прошлом партнером одного из них.

К развлекательному центру приехали машины скорой помощи, к месту ЧП прибыли около 30 полицейских.

Позже появилась информация, что инцидент благополучно разрешился. В результате спецоперации силовиков пострадал подозреваемый, ему оказали медицинскую помощь на месте происшествия, а затем доставили в больницу . Еще двух человек врачи обследовали, однако выяснилось, что они не получили ранений.



Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter