В Брестской областной профсоюзной организации работников АПК подвели итоги работы и отметили лучших

Одной из главных тем расширенного заседания президиума Брестского обкома профсоюза работников агропромышленного комплекса стало подведение итогов работы районных и объединенных профсоюзных организаций по основным направлениям деятельности за 2022 год. В областном аграрном профсоюзе sb.by рассказали, что при определении лидеров в разных номинациях учитывались и территориальный охват, и численность членов профсоюза, и финансовые возможности, и другие важные составляющие.

Иллюстративное фото

Председатель областной профсоюзной организации работников АПК Александр Солоневич выразил благодарность активистам всех районных и объединенных профсоюзных организаций за старательную работу и отметил лучших.

В вопросах организационно-уставной деятельности лидером признана Барановичская районная профсоюзная организация работников АПК, которую возглавляет Илона Позняк.

В коллективно-договорном регулировании и социальном партнерстве – объединенная профсоюзная организация ОАО "Савушкин продукт" во главе с ее лидером Светланой Мартыновой.

В вопросах защиты трудовых и социально-экономических прав и интересов работников – Лунинецкая районная профсоюзная организация работников АПК (председатель Ольга Ермоленок).

В осуществлении общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда – Брестская районная профсоюзная организация работников АПК (председатель Елена Просмыцкая).

В финансовой деятельности – Столинская районная профсоюзная организация работников АПК, возглавляемая Владимиром Семенюком.

В организации спортивной и культурно-массовой работы, экскурсионно-туристической деятельности, оздоровления членов профсоюза – объединенная профсоюзная организация ГО "Брестоблсельстрой" (председатель Игорь Антонов).

В вопросах информационной работы – Березовская районная профсоюзная организация работников АПК во главе с Вероникой Резько.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter