В Брестской областной клинической больнице открыли отделение челюстно-лицевой хирургии

Сегодня после масштабной модернизации в Брестской областной клинической больнице открыли отделение челюстно-лицевой хирургии. Принявший участие в торжественной церемонии заместитель председателя Брестского облисполкома Геннадий Борисюк отметил, что с окончанием очередного этапа модернизации учреждения здравоохранения существенно улучшились условия работы коллектива, а также качество оказания медпомощи.

  

Член Совета республики, главный врач Брестской областной клинической больницы Александр Карпицкий напомнил, что обновлять крупный медицинский объект начали около 15 лет назад. Отделение челюстно-лицевой хирургии, расположенное на седьмом этаже, стало одним из последних и самых современных. Однако это не означает, что в строительстве и реконструкции поставят точку. Предстоит обустроить центральный вход. А в следующем году должно начаться возведение нового хирургического корпуса.

Геннадий Борисюк, Александр Карпицкий, председатель Брестского городского Совета депутатов Николай Красовский осмотрели обновленные помещения, в которых предстоит трудиться медикам, прошлись по уютным и комфортным больничным палатам, пообщались с персоналом. Сотрудники медучреждения рассказали, что строители сделали им великолепный подарок. Значит, и результаты будут еще лучше.


kurets@sb.by


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter