Определены победители профсоюзного конкурса работников АПК Брестской области на лучшее новогоднее поздравление

В Брестской областной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса подвели итоги онлайн-конкурса "Марафон поздравлений", объявленного в конце прошлого года. Творческое первенство, затронувшее все регионы области, вызвало у его участников большой интерес. На конкурс представили множество новогодних поздравлений в форме открыток, видеосюжетов на профсоюзную и аграрную тематику.

Иллюстративное фото

В Брестской областной профсоюзной организации работников АПК sb.by рассказали, что в онлайн-голосовании, прошедшем уже в этом году, участвовали более трех тысяч человек:

- Конкурс показал, что победа стоит не только за творческими, креативными идеями, кропотливым трудом по их реализации, но и за сплоченными коллективами, способными сделать все возможное и даже немножко больше ради достижения поставленной цели.

Активисты первичной профсоюзной организации ОАО "Днепро-Бугское" Кобринского района, к примеру, в видеоролике рассказали о том, как готовились к долгожданным праздникам, тепло поздравили своих коллег с Новым годом и Рождеством: "Счастье для нас, дорогие друзья, - это мирная жизнь, здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей. Это наши личные удачи, радости, победы и вместе с тем это победы и удачи нашего профсоюза. Неизменными из года в год остаются наши взаимопонимание и сплоченность".

По итогам областного онлайн-конкурса первое место заняла именно первичная профсоюзная организация ОАО "Днепро-Бугское". Второй результат - у объединенной профсоюзной организации ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат", третий - у объединенной профсоюзной организации ГО "Брестоблсельстрой".

Главный специалист по информационной, культурно-массовой, спортивной работе, работе с молодежью Брестской областной профсоюзной организации работников АПК Светлана Марчук отметила, что победителей конкурса поощрят денежными призами для организации туристско-экскурсионных мероприятий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter