В Брестском районе водитель сбил ребенка и скрылся. Его разыскивает Госавтоинспекция

Вчера вечером в деревне Прилуки Брестского района произошла авария. Дети возвращались с колядок. Проезжающий мимо автомобиль зацепил восьмилетнюю девочку и скрылся. ГАИ Брестской области устанавливает автомобиль и личность водителя. 

Архивное фото

Временно исполняющая обязанности инспектора отдела агитации и пропаганды УГАИ УВД Брестского облисполкома Вероника Крук рассказала:

— Дорожно-транспортное происшествие случилось 13 января около 20.30 на автодороге Р94 Брест — Томашовка в районе деревне Прилуки. Группа детей, около восьми человек, возвращалась с колядок и переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, освещая себе путь фонариком. Одна девочка отстала от группы и была сбита проезжавшей мимо машиной. Водитель скрылся с места ДТП. 

Ребенка с травмами доставили в Брестскую детскую областную больницу. Жизни девочки ничто не угрожает. Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей происшествия и оказать содействие в розыске автомобиля и водителя. Контактные телефоны в Бресте: 8 (0162) 41-44-44, 41-16-35 или 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter