В Бресте в ДТП пострадали пассажиры маршруток

Авария произошла сегодня утром в центре города. Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова рассказала:

– Брестчанин управлял маршрутным такси марки MERCEDES и двигался по путепроводу улицы Ленина. При спуске с моста водитель не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутной автомашиной HYUNDAI, которая от удара въехала в маршрутное такси марки FORD. В результате происшествия травмированы два пассажира автомобиля FORD и один пассажир автомашины MERCEDES . По факту ДТП проводится проверка. Всего в маршрутном такси FORD находилось 10 пассажиров, в MERCEDES  – семь .

ГАИ УВД Брестского облисполкома предупреждает: с учетом нестабильных погодных условий необходимо неукоснительно придерживаться безопасного стиля вождения и не отвлекаться от дорожной обстановки. Водителям необходимо быть предельно внимательными и выбирать безопасную скорость движения, безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и боковой интервал . Будьте осторожны и берегите себя!

gumina@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter