В Бресте таксист решил проучить несговорчивую клиентку, а она в свою очередь его

В милицию обратилась брестчанка с заявлением в отношении водителя такси, который вытолкнул ее из авто и порвал ей куртку. Причиной конфликта стала сумма за проезд, озвученная водителем.

Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области

Женщине она показалась несколько завышенной. Гражданка позвонила диспетчеру и убедилась в своей правоте. Оставив на сиденье положенную сумму, пассажирка собралась выходить, но таксист начал движение и направился в сторону гаражей. Остановившись, он вышел из автомобиля, вытянул несговорчивую клиентку из салона, толкнул ее на землю и уехал. Официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Коток рассказала:

— Брестчанка просила взыскать с таксиста деньги за испорченную вещь. Куртку она оценила в 450 долларов США. Была назначена товароведческая экспертиза. В ходе ее проведения экспертами установлено, что стоимость куртки заявительница значительно завысила. Она стоила 128 белорусских рублей, а ущерб в результате повреждения составил 85 белорусских рублей.

По данному факту проводится проверка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter