В Бресте столкнулись автобус и три легковых автомобиля

Вчера около 21.20 на мосту по улице 28 Июля в Бресте произошло ДТП с участием рейсового городского автобуса и трех легковых машин.

Фото носит иллюстративный характер

Корреспонденту sb.by об этом инциденте рассказала официальный представитель УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова:

— По предварительной информации, местная жительница 1980 года рождения ехала на Chrysler в сторону улицы Московской. Двигаясь по правой полосе, она по каким-то причинам совершила попутное столкновение с ехавшим по левой полосе Mercedes-Benz под управлением брестчанина 1960 года рождения. От удара он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Audi, за рулем которой была женщина 1981 года рождения, и автобусом МАЗ под управлением мужчины 1988 года рождения. 

В результате аварии незначительные телесные повреждения получила женщина — водитель Audi. Однако после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой. 

Транспортные средства получили механические повреждения. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Читайте также:

В Браславском районе бензовоз столкнулся с легковушкой

В Лельчицком районе перевернулся самодельный трактор, погибла жена тракториста

В Гродно автомойщик угнал машину клиента и попал в ДТП

Завершено расследование ДТП в Дзержинском районе, в котором погибли два человека

Под Полоцком машина опрокинулась в канаву с водой: погибли парень с девушкой

Несовершеннолетняя девушка стала виновницей ДТП в Браславском районе
 
В Любанском районе перевернулся Volkswagen: погиб пассажир
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter