В Бресте пьяный на угнанном мотоцикле выехал на тротуар остановки

В Бресте пьяный на угнанном мотоцикле выехал на тротуар остановки

В Бресте пьяный на угнанном мотоцикле выехал на тротуар остановки
Днем 3 апреля в Бресте (на перекрестке улиц Орджоникидзе и бульвара Космонавтов) 28-летний пьяный мотоциклист на «Днепре» выехал на тротуар остановки общественного транспорта и совершил наезд на стойку дорожного знака, сообщает сайт ГАИ Бреста и Брестской области.

Днем 3 апреля в Бресте (на перекрестке улиц Орджоникидзе и бульвара Космонавтов) 28-летний пьяный мотоциклист на «Днепре» выехал на тротуар остановки общественного транспорта и совершил наезд на стойку дорожного знака

Инцидент произошел около 14 часов дня. Мотоциклист двигался по улице Орджоникидзе.  На пересечении улицы с бульваром Космонавтов мотоцикл потерял управление, вылетел на остановку общественного транспорта и врезался в стойку дорожного знака.

Как выяснилось, управлявший «Днепром МТ 1036» местный житель был лишен прав сроком на 5 лет за повторное в течение года пьяное вождение. Ко всему прочему, мотоцикл оказался похищенным.

Водитель транспортного средства с серьезными травмами – перелом теменной и височной костей черепа с переходом на основание черепа, внутричерепная гематома – был доставлен в реанимацию.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 УК Республики Беларусь (кража).

Снимок использован в качестве иллюстрации. Фото Reuters
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter