В Бресте пройдет третий фестиваль Millennium

14–18 апреля в Бресте пройдет III Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества Millennium. Местом проведения фестиваля в этом году станет спортивный комплекс «Виктория». Главный специалист управления идеологической работы и по делам молодежи Брестского горисполкома  Валерий Цапков рассказал:

Фото носит иллюстративный характер

– Первый фестиваль прошел в год тысячелетия Бреста. Он очень понравился участникам и зрителям. Было решено сделать его традиционным. В этом году свое участие уже подтвердили конкурсанты из 11 стран. Также предполагается и дистанционное участие.

В оргкомитете рассказали, что соревнования будут проводиться в пяти творческих номинациях: вокальное, хореографическое, инструментальное, театральное и изобразительное творчество. Конкурс внутри каждой творческой номинации будет проходить в различных возрастных группах и по отдельным категориям и жанрам.

Лучшие артисты из номинаций выступят на одной сцене со звездами эстрады в масштабном и зрелищном итоговом гала-концерте, где и определится абсолютный победитель. Заявки на участие принимаются до 31 марта.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter