В Бресте Lexus врезался в стоящий Volvo: двое детей в больнице

В Бресте произошло ДТП, в котором пострадали двое детей – две девочки 8 и 13 лет. Дети находились в автомобиле  Volvo, за рулем которого находилась их 36-летняя мама.

И.о. обязанности начальника отделения по пропаганде и агитации Наталья Милюкова с подробностями:

- 4 декабря около 8 утра 34-летний брестчанин ехал на автомобиле Lexus по улице Октябрьской Революции. Напротив дома №23  при возникновении препятствия для движения в виде стоящего в попутном направлении автомобиля  Volvo водитель не принял меры для снижения скорости и совершил столкновение с автомобилем.  В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Volvo. Девочки госпитализированы в детскую областную больницу. По факту ДТП проводится проверка. Водитель  Lexus привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 54 раза, 32 из которых - за превышение установленной скорости.

Приблизительно в это же время в Бресте произошло еще два ДТП, в которых пострадали люди.

На улице Красногвардейской Volvo под управлением 33-летнего брестчанина на пешеходном переходе сбил 49-летнюю женщину. Она в больнице.

24-летний брестчанин на автомобиле Daewoo двигался по улице Суворова. Напротив дома №75 водитель совершил наезд на 14-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть  по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьник в больнице.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter