В Бресте и Барановичах упавшие из-за сильного ветра деревья повредили припаркованные автомобили

По информации Брестского областного управления МЧС, во второй половине дня 14 января на номер 101 поступило сообщение о падении дерева на легковой автомобиль на улице 50 лет БССР в Барановичах. Прибывшие по вызову работники Барановичского ГРОЧС убрали его с поврежденной машины.

Аналогичный случай произошел и в Бресте на улице Пушкинской. Там спасателям также пришлось убирать упавшее дерево, повредившее легковушку. Кроме того, еще одно дерево упало на металлический забор яслей-сада, расположенного по улице Московской.

В течение дня в областном центре сильный ветер также оторвал металлическую кровлю балкона на пятом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома на улице Интернациональной. А на билбордах, расположенных на улицах Волгоградской и Московской, из-за непогоды произошел обрыв наружной рекламы. В первом случае работниками МЧС организовано ограждение, представителями обслуживающей организации произведен съем брезентовой части. Во втором – спасателями организован съем брезентовой и жестяной частей. 

Во всех случаях пострадавших нет.


paplauski@gmail.com

Фото Брестского областного УМЧС

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter