В Бресте БРСМ и Молодая Гвардия Единой России заключили соглашение о сотрудничестве

Сегодня, 2 апреля, в День единения народов Беларуси и России Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» и Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» заключили соглашение о сотрудничестве. Акцент в сотрудничестве сделан на сохранение исторической памяти.

Документ скрепили подписи первого секретаря Центрального комитета БРСМ Александра Лукьянова и председателя ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антона Демидова. Организации планируют проводить совместные встречи, консультации, обмен информацией, осуществлять согласование позиций и выработку общих решений по вопросам, представляющим взаимный интерес.

В рамках реализации дорожной карты стороны планируют предпринимать совместные действия по ряду направлений - включать молодежь в процесс принятия решений и реализацию молодежной политики, развитие молодежного парламентаризма и содействие развития гражданского общества в Беларуси и России, продвижение социальных и бизнес-проектов в молодежной среде, создание проектов по вопросам развития молодежной политики, в области науки, образования, предпринимательства, занятости, туризма, информационных технологий, культуры, спорта.


gumina@sb.by

Фото ОО Брестское отделение БРСМ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter