В Бресте активисты БРСМ помогли благоустроить дворовую площадку

Республиканский проект «#раЗАм з бацькамi» продолжается по всей стране. К инициативе присоединилась молодежь Бреста. Волонтеры движения «Доброе Сердце» Белорусского республиканского союза молодежи вместе с работниками ЖКХ, мамами, папами и их детьми помогли благоустроить дворовую площадку по улице Пронягина.



 Старт трудовой акции наметили на вечер пятницы, время выбрали с расчетом на то, что родители успеют вернуться с работы и смогут подключиться к инициативе. Активисты БРСМ приехали на место сбора чуть пораньше, разложили кисточки, подготовили емкости для краски и включили музыку. Для волонтеров и жителей улицы Пронягина участие в проекте стало настоящим праздником, рассказывает первый секретарь Брестского городского комитета БРСМ Александр Зорин:

— Мы дружно взялись за дело и вместе обновили краску на качелях и турниках, отремонтировали песочницу, навели порядок на территории. Площадка на Пронягина станет отправной точкой для проекта «#раЗАм з бацькамi» в нашем городе. Уже выбрали несколько локаций, где в скором времени высадиться наш трудовой десант.










Фото предоставлены Брестским городским комитетом БРСМ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter