В Борисовском районе парень разбил окна в доме у девушки, в которую влюблен

В милицию поступил звонок от взволнованной жительницы деревни Заболотье Борисовского района. Женщина рассказала, что неизвестный разбил окна в ее доме.


Прибывшим на место вызова сотрудникам милиции пострадавшая рассказала, что она вместе с дочерью готовилась ко сну. В это время раздался звон стекол, которые начали биться одно за другим. Обе женщины испугались и долго не могли понять, что им делать в подобной ситуации. В итоге дочь все же вышла на улицу, чтобы узнать, что же происходит. Там она заметила фигуру человека, который поспешно сел в красные Жигули и уехал с места происшествия, оставив после себя лишь два разбитых окна.

"Сотрудники уголовного розыска Борисовского РУВД установили личность злоумышленника, которым оказался 24-летний житель соседней деревни. Молодой человек рассказал, что он испытывает чувства к дочери хозяйки дома, и в этот вечер хотел с ней повидаться. Чтобы вызвать возлюбленную на беседу, он решил постучать в окно, но не рассчитал силы. Испугавшись последствий, парень поспешил скрыться с места происшествия", - рассказала подробности официальный представитель Борисовского РУВД Яна Коржавина.

В данный момент идет расследование уголовного дела по поводу хулиганства. За разбитые окна молодому человеку может грозить до трех лет лишения свободы.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter