В Борисове мужчина зарезал своего гостя ножом и топором во время попойки

В ходе попойки между хозяином квартиры в Борисове и его гостем возникла ссора. Хозяин схватил топор, нож и бил ими своего собутыльника. От полученных травм мужчина скончался на месте, а подозреваемый был задержан уже через несколько часов.



Подробности произошедшего SB.BY рассказал официальный представитель УВД Миноблисполкома Евгений Сачек:

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 10 января около 8.30 неработающий мужчина 1971 года рождения убил гостя в своей квартире в Борисове. Преступление было совершено во время внезапно возникшей ссоры после распития алкогольных напитков.

Он наносил своему собутыльнику 1960 года рождения удары топором и ножом. От полученных телесных повреждений гость скончался. Труп был обнаружен в тот же день в 11.20. Подозреваемый задержан.

- При задержании допрос подозреваемого не проводили, поскольку он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

И убитый, и подозреваемый в 2017 году уже привлекались к ответственности. Потерпевший - за нахождение в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый - за мелкое хулиганство, совершенное в состоянии алкогольного опьянения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter