В Борисове мужчина напал с ножом на нового возлюбленного бывшей супруги

Следственный комитет устанавливает обстоятельства покушения на убийство, произошедшего в минувший понедельник в Борисове.


Преступление, в результате которого 38-летний мужчина был госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями, было совершено 14 января в подъезде одного из многоквартирных домов. Прибывшие на место происшествия следователи провели осмотр, опросили соседей и изъяли вещественные доказательства.


"Было установлено, что к нападению причастен 50-летний неработающий ранее судимый местный житель. Как оказалось, мужчина пришел к дому, в котором снимает квартиру его бывшая супруга с другим мужчиной. Подкараулив их на первом этаже подъезда, на почве неприязненных отношений умышленно ударил потерпевшего сначала ломом, а затем причинил ножевые ранения. Нападавший поспешил скрыться с места преступления, но был задержан сотрудниками уголовного розыска", - рассказала подробности официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.


Подозреваемому уже предъявлено обвинение, и он помещен под стражу. Изъятые вещественные доказательства направлены в УГКСЭ по Минской области для проведения исследований. Расследование продолжается.


Фото: СК

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter