В Борисове

Воровство без разбора За пару дней в городе пропали: товар частного предпринимателя, западносибирская лайка, торговая палатка и выручка трех предприятий

Самое крупное преступление произошло возле здания одного из банков: бухгалтер коммерческого предприятия поднималась по ступенькам, сжимая в руках пластиковую сумку. Внутри лежало 58 миллионов рублей — выручка трех предприятий. Неожиданно сумку из рук женщины выхватил молодой мужчина и убежал.
— Свидетелей преступления отыскать не удалось, — рассказывают в УВД Миноблисполкома. — Бухгалтер сообщила приметы подозреваемого, по ним и ведется розыск. Максимальное наказание для злоумышленника — лишение свободы сроком на 15 лет.
А в Борисовском районе неизвестный похитил из гаража частного предпринимателя товар на сумму двадцать миллионов рублей. Причем открыл он помещение, где лежали вещи, подобрав ключ...
Следующими жертвами борисовских преступников стали хозяева западноевропейской лайки. Дорогостоящую собаку (животное оценивается в полтора миллиона рублей) украли прямо из сарая, причем она даже не залаяла.
Самым необычным преступлением стало воровство торговой палатки с одного из борисовских рынков. Рано утром продавец не обнаружила своего рабочего места. Как оказалось, ночью неизвестный украл купол палатки, цена которого 945 тысяч рублей.
Ни одного из злоумышленников милиция пока не нашла.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter