В Бобруйске проходит региональный форум работающей молодежи

Программа форума очень насыщенна. На ОАО «Белшина» прошла дискуссионная площадка «Молодежный кадровый потенциал в производственно-экономическом развитии предприятия», затем экскурсия по заводу сверхкрупногабаритных шин. 

Иллюстративное фото

Позже участники мероприятия разделились на две группы, чтобы принять участие в работе локаций в средней школа № 3 Бобруйска имени Дважды Героя Советского Союза П.И. Батова и филиале «Бобруйский региональный инновационный центр развития бизнеса» ОАО «Отель «Турист».

Для первой группы прошла дискуссионная площадка «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи в условиях открытого информационного пространства» с участием известных журналистов, активистов общественных объединений, члена молодежного парламента, учителя истории.

Другая группа в это время дискутировала на тему «Молодежное предпринимательство в системе формирования потенциала развития экономики региона» с опытными представителями бизнеса – руководителями, управляющими предприятий и организаций.

После обеда первая группа отправится на экскурсию в местную синагогу, посетит еврейский дворик. Вторая группа ознакомится с работой отдела телерадиовещания редакции газеты «Бабруйскае жыццё», поучаствует в записи радиопрограммы «За дело» и телешоу «Кухня».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter