В БНТУ самая красивая - Тамара Рокало

"Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой, вам придется жениться три раза"... Очевидно, что автор этого афоризма никогда не был знаком с девушками из БНТУ.
Она красива, умна и общительна, хорошо двигается и поет. Нет, она не фотомодель и не известная певица. Но отлично разбирается в высшей математике, как и в новинках парфюмерии, легко щелкает задачки по физике и в совершенстве знает компьютер. Одна из самых красивых девушек страны Тамара Рокало учится в Белорусском национальном техническом университете. Вузовский конкурс красоты, организованный профкомом БНТУ, проводился уже в четвертый раз. В финале за корону боролись 12 студенток, прошедших предварительный кастинг.

Девчонки танцевали: кто вальс с профессиональным танцором, а кто и "Дикие танцы" под Руслану, пели, читали стихи и даже показывали фокусы. Дефилировали в свадебных платьях, молодежной и спортивной одежде. Победительница получила в подарок сотовый телефон, косметику, наряды, право на бесплатные занятия в фитнес-клубе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter