В БНТУ рассказали о новых специальностях для магистрантов на английском языке

В БНТУ расширен список специальностей для магистрантов на английском языке, информирует БЕЛТА.


– Белорусский национальный технический университет приглашает иностранных граждан для поступления в магистратуру. В связи с эпидемиологической обстановкой вуз предлагает комфортные условия поступления и обучения: в случае если абитуриент не имеет возможности приехать в Беларусь, мы готовы организовать онлайн-поступление и обучение на платформе Microsoft Teams. Посещение занятий будет происходить по расписанию, утвержденному университетом. Обращаем ваше внимание, что аттестация проходит на территории Беларуси, – отметили в пресс-службе вуза.

Специально для иностранных абитуриентов разработана платформа-навигатор study.bntu.by, на которой представлен полный список факультетов и специальностей, стоимость обучения, а также документы, необходимые для поступления. Отмечается, что поступить в БНТУ можно как в осенний, так и в весенний семестр.

Магистерские программы представлены по таким направлениям, как "научно-педагогическая деятельность", "экономика", "мировая экономика", "менеджмент", "инженерный бизнес", "экология", "инновационные технологии в машиностроении", "приборостроение", "системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям)", "инновационные технологии в металлургии", "автоматизация", "обеспечение качества", "методы и средства технического обеспечения физической культуры и спорта", "строительство зданий и сооружений".

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter