В БГУ пройдут зимние Дни открытых дверей

Белгосуниверситет приглашает потенциальных студентов на Дни открытых дверей.


Зимние Дни открытых дверей стартуют 26 декабря, сообщили sb.by в пресс-службе БГУ.

«Первыми абитуриентов встретят биологический факультет и факультет доуниверситетского образования. Экономический факультет и Лицей БГУ приглашают всех желающих 27 декабря. На следующий день, 28 декабря, примет гостей химический факультет», — отметили в вузе.

Дни открытых дверей продолжатся после Нового года. 3 января абитуриентов ждут на механико-математическом, филологическом и факультете радиофизики и компьютерных технологий.

4 января со школьниками готовы пообщаться преподаватели факультетов прикладной математики и информатики, международных отношений и исторического, 8 января — факультета журналистики.

Самым насыщенным днем станет 9 января. Всех желающих ждут в гости на факультетах географии и геоинформатики, социокультурных коммуникаций, философии и социальных наук, юридическом, в Международном экологическом институте имени А.Д. Сахарова, а также в Юридическом колледже.

Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла приглашает будущих студентов 10 января, а Институт бизнеса и физический факультет — 11 января.

Кроме этого, 15 февраля День открытых дверей пройдет на военном факультете вуза.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter