В Березе с балкона многоэтажки выпала четырехлетняя девочка

Утром 27 мая малышка отказалась вместе с родителями и старшим братом ехать в поликлинику, после чего осталась дома одна. Однако потом девочка передумала и решила отправиться за ними. 


Так как квартира была заперта, девочка принесла на балкон стул, встав на него, забралась на подоконник, самостоятельно раздвинула створки и спрыгнула вниз. 

Упав с высоты второго этажа, ребенок получил ушибы, травму головы и позвоночника. Проезжавшие мимо очевидцы вызвали скорую помощь. 
Официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова сообщила, что проверку по данному факту проводит Березовский районный отдел Следственного комитета: 

- С целью выяснения всех обстоятельств произошедшего проведен осмотр, опрошены родственники и соседи, назначена судебно-медицинская экспертиза. Семья характеризуется положительно

В УСК по Брестcкой области еще раз напомнили взрослым, что малолетних детей нельзя оставлять без присмотра, использовать блокираторы и запорные механизмы, препятствующие выпадению из окон. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter