В Белыничах сотрудники милиции провели товарищеский волейбольный матч со школьниками

В Белыничах сотрудники ИДН организовали для подростков волейбольный матч, в котором команда местной милиции соревновалась с учащимися средних школ №1 и №2. Об этом сообщается на официальном сайте УВД Могилевского облисполкома.


В качестве гостя на спортивном состязании присутствовал первый заместитель начальника Белыничского РОВД Сергей Низовцов, который вперед началом турнира пожелал командам удачи и добавил, что забота о здоровье подрастающего поколения – важнейшая задача нашего государства, поэтому сотрудники райотдела принимают активное участие в спортивной жизни молодежи.

Турнир был дружеским, но дух соперничества в спортивном зале все же чувствовался. Во время игры ребята продемонстрировали отличное спортивное мастерство и слаженную командную работу. По результатам матча победила команда школы №2. В завершении мероприятия сотрудники ИДН вручили подросткам дипломы и спортивный инвентарь, а ребята в свою очередь искренне поблагодарили стражей правопорядка за интересный, наполненный приятными впечатлениями день.



Специалист инспекции по делам несовершеннолетних Белыничского РОВД Светлана Потапенко подчеркнула:

- Основные цели мероприятия – организация досуга подростков и привитие подрастающему поколению навыков здорового образа жизни. Привлечение к систематическим занятиям физкультурой и спортом - хорошая альтернатива потреблению алкоголя, наркотиков и табака.



Фото с официального сайта УВД Могилевского облисполкома

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter