В "Белавиа" рассказали, как вернуть деньги за билеты

Возврат средств и изменение даты полета для отмененных рейсов возможно до 31 декабря 2020, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.


В авиакомпании отмечают, что в данный момент служба поддержки перегружена и в первую очередь работает с пассажирами, которые должны вылетать в ближайшие 72 часа. "При обращении для возврата средств просьба присылать сразу заявление на возврат. Это позволит при обработке письма сразу перейти к оформлению без дополнительных вопросов со стороны специалистов. Надеемся на ваше понимание и просим отложить обращение, если это не срочно", — говорится в сообщении.

После отправки заявки вы получите автоматический ответ, затем специалисты "Белавиа" обработают все заявки и проведут возврат денежных средств в порядке очереди. Заявление считается принятым в обработку только после ответа специалиста, далее необходимо ожидать зачисления денежных средств.

Также представители компании просят не дублировать свои запросы. Из-за огромного числа заявок возможны небольшие задержки. "Наши специалисты обязательно сделают вам возврат или изменят дату полета, как указано у вас в письме. Мы делаем все, чтобы запрос каждого в скором времени был удовлетворен", — подытожили представители авиаперевозчика.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter