В начале января в Беларуси ожидается усиление морозов до минус 20

В Беларуси усилятся морозы

2 и 3 января в связи с поступлением на территорию страны холодных воздушных масс прогнозируется дальнейшее усиление морозов
2 и 3 января в связи с поступлением на территорию страны холодных воздушных масс прогнозируется дальнейшее усиление морозов. Будет облачно с прояснениями. В отдельных районах небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Максимальная температура днем от -8..до -15°С, а местами от -16..до -18°С, сообщают в Гидромете.

Развилка_b.jpg

В Минске: Облачно с прояснениями. Днем без существенных осадков. Местами на дорогах гололедица. Температура воздуха -11..-13°C. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -8..-10°C. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Днем существенные осадки не прогнозируются. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -13..-15°C. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Возможен небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -11..-13°C. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -9..-11°C. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Днем без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -12..-14°C. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter