БРСМ и "Белпочта" дали старт марафону в поддержку медработников

Белорусский республиканский союз молодежи и "Белпочта" приглашают поучаствовать в добром марафоне и отправить медработникам открытки со словами поддержки. В Минске в круглом зале Главпочтамта дали старт проекту.





Более 700 открыток, в которых парни и девушки выражают слова признательности, уже отправили в учреждения здравоохранения. Одновременно акция стартовала и в областных центрах. Эстафету могут перенять все желающие, каждый житель страны имеет возможность выразить свою поддержку и благодарность медработникам, подчеркнул первый секретарь Центрального комитета БРСМ Дмитрий Воронюк:

— Приглашаем всех белорусов присоединиться к марафону, сказать спасибо профессионалам, которые сейчас практически круглосуточно трудятся на своих рабочих местах, спасая жизни граждан. Для этого необходимо написать на открытке либо почтовой карточке слова поддержки медработникам, заполнить графу адресата, указав адрес учреждения здравоохранения, дополнить хештегом #СпасибоМедикам и отправить через любой почтовый ящик. Марка на такую открытку не требуется, ее доставят бесплатно.








Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter