В Беларуси сохраняется устойчивая зимняя погода

19 января в стране сохранится устойчивая зимняя погода
19 января в стране сохранится устойчивая зимняя погода. Будет облачно с прояснениями, а местами небольшой снег. Ветер северо-западный, слабый до умеренного, по юго-востоку порывистый. Максимальная температура днем от -4 до -10°С, сообщают в Гидромете.

Январь_b.jpg

В Минске: Облачно с прояснениями. Днем возможен небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -6..-8°C. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -4..-6°C. Ветер западный, 3-8 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Днем возможен небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

В Гомеле: Облачно . Временами небольшой снег, слабая метель. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -5..-7°C. Ветер северный, 4-9 м/с. Порывы до 12 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -5..-7°C. Ветер западный, 3-8 м/с.

Могилев: Облачно с прояснениями. Днем возможен небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter