В Беларуси сохраняется морозная погода

23 января в  стране прогнозируется облачная с прояснениями погода
23 января в  стране прогнозируется облачная с прояснениями погода. В отдельных районах возможен небольшой снег. Местами слабый туман, изморозь. Максимальная температура днем от -8 до -13°С, сообщают в Гидромете.

Костел_b.jpg

В Минске: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Местами по городу слабый туман, изморозь. На отдельных участках дорог гололедица.Температура воздуха -11..-13°C. Ветер неустойчивый, 1-6 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Местами слабый туман. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -4..-6°C. Ветер неустойчивый, 1-6 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Местами по городу слабый туман, изморозь. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -14..-16°C. Ветер неустойчивый, 1-6 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Местами по городу слабый туман, изморозь. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -10..-12°C. Ветер неустойчивый, 1-6 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Местами по городу слабый туман. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -6..-8°C. Ветер неустойчивый, 1-6 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Местами по городу слабый туман, изморозь. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -11..-13°C. Ветер неустойчивый, 1-6 м/с.

Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter