В Беларуси PayPal пока не будет переходить на национальную валюту

В Беларуси PayPal пока не будет переходить на национальную валюту
В ближайшее время возможность рассчитываться белорусскими рублями с помощью платежной системы PayPal вводиться не будет, передает  БЕЛТА со ссылкой на компанию PayPal .



Сейчас  система PayPal не поддерживает расчеты в  белорусских рублях и не доступна для юрлиц, когда эти возможности станут доступны белорусским пользователям, в компании не сообщают.
По словам представителя компании, о доступности новых услуг на территории Беларуси будет объявлено, когда система будет готова к их введению.

Также сейчас работать с PayPal из Беларуси можно только в англоязычном интерфейсе. В компании пояснили, что это касается не только нашей страны, но и всех стран бывшего СССР, в которых доступна только возможность отправки платежей. В компании отметили, что хотят сделать свой сервис максимально удобным, и они понимают, что белорусом было бы комфортнее пользоваться русскоязычным интерфейсом, поэтому по мере готовности сервиса, белорусов будут информировать обо всех важных нововведениях, в том числе и о возможности работы в системе на русском языке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter