В Беларуси объявлены конкурсы в области менеджмента качества

В Беларуси объявлен очередной, шестнадцатый конкурс «Лучший менеджер по качеству». Он проводится с целью содействия повышению конкурентоспособности продукции и услуг организаций на внутреннем и внешнем рынках, повышения авторитета менеджеров по качеству и имиджа организаций.

Фото  pixabay.com

Принимать участие в данном конкурсе могут менеджеры по качеству, которые представляют организации, имеющие сертифицированные системы менеджмента качества, работают по направлению менеджмента качества не менее трех последних лет и обладают высоким профессиональным уровнем.

Организация, представляющая своего менеджера по качеству для участия в конкурсе, должна подать до 31 августа в секретариат конкурсной комиссии заявку и комплект установленных документов.

Оценка представленных документов и материалов проводится конкурсной комиссией по различным критериям.

Победителем конкурса в каждой номинации признается участник, набравший максимальное суммарное число баллов.

Также объявлен очередной, пятнадцатый конкурс «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества». К участию в нем допускаются студенты 4–6 курсов и магистранты учреждений высшего образования Республики Беларусь независимо от формы собственности.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter