В Беларуси начался прием заявок на конкурс социальных проектов - Social Weekend

С 10-го сентября начался прием заявок на конкурс социальных проектов Social Weekend - 2014. Заявки принимаются до 30-го сентября включительно...
С 10-го сентября начался прием заявок на конкурс социальных проектов Social Weekend - 2014. Заявки принимаются до 30-го сентября включительно.

Вы можете прислать свою идею, которая изменила бы мир к лучшему, и поучаствовать в розыгрыше грантов на сумму более $10 000. Идеи должны быть связаны с образованием, культурой, благотворительностью, здравоохранением и др.

По мнению одного из членов жюри конкурса Владимира Корягина, председателя ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей», Social Weekend – это замечательная инициатива молодых социально ответственных предпринимателей и тех, кто их поддерживает.

Основываясь на современных коммуникационных технологиях, они увлекают своими идеями и создают модель общества будущего, восприимчивого к социальным проблемам и нуждам людей, умеющего дать конкретный ответ на вопрос и нацеленного на достижение осязаемых результатов.

Участие в конкурсе бесплатное.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter