В Беларуси местами пройдет небольшой снег

6 января  в стране ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный слабый до умеренного. Максимальная температура днем -10..-16°С, сообщают в Гидромете.



В Минске: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -13..-15°C. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -6..-8°C. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Возможен небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -12..-14°C. Ветер переменный, 3-8 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -11..-13°C. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

В Гродно: Переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -9..-11°C. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -12..-14°C. Ветер переменный, 3-8 м/с.

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter