В Беларусь впервые приехал исполнительный супервайзер "Евровидения"

Сегодня в рамках подготовки к международному детскому конкурсу песни «Евровидение-2018» в нашу страну приехал исполнительный супервайзер детского и взрослого конкурсов песни Юн Ула Санн, рассказали в Белтелерадиокомпании. Отметим, что детский конкурс в этот раз приедет в Минск.  

Фото Белтелерадиокомпании

Юн Ула Санн встретился с зам премьер-министра Василием Жарко, побывал в спорткомплексе «Минск-Арена», который могут сделать площадкой для проведения форума. Также Юн Ула Санн встретился с председателем Белтелерадиокомпании Геннадием Давыдько, руководителями структурных подразделений и творческой группой «Детского Евровидения-2018».

Белтелерадиокомпания готовится к "Детскому Евровидению-2018“ еще с прошлого года. Сегодня разговор шел о Соглашении, которое подпишет Европейский Вещательный Союз и Белтелерадиокомпания, передает источник. Речь шла также о финансовых, организационных и творческих моментах.

А в феврале ожидают представителей наблюдательного совета „Евровидения“. С ними и будет детально обсуждаться организация финала детского песенного форума.


Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter