Почтальон передвижного отделения почтовой связи № 2 в Глубоком в профессии в общей сложности восемь лет

В базе клиентов пополнение

Почтальон передвижного отделения почтовой связи № 2 в Глубоком Инна Гавриловец в профессии в общей сложности восемь лет, шесть из которых работает в деревнях Приперное и Сороки

Почтальон передвижного отделения почтовой связи № 2 в Глубоком Инна Гавриловец в профессии в общей сложности восемь лет, шесть из которых работает в деревнях Приперное и Сороки. В ее ведении — 176 дворов на 215 человек, в том числе 70 пенсионеров:

— Когда пришла работать, очень волновалась, как примут, как сложатся с людьми отношения, ведь в нашей работе от этого многое зависит. Мне повезло: со всеми удалось наладить контакт, а со временем и отыскать к каждому подход. Поэтому все свои рабочие планы всегда перевыполняю!


С удовольствием рассказывает Инна Леонидовна о технических новинках, внедренных на селе «Белпочтой». Аппаратно-программный комплекс «Мобильный почтальон» стал серьезным подспорьем в работе всех ее коллег, убеждена собеседница:

— Сельчане очень быстро оценили достоинства этого мобильного устройства. Не надо заморачиваться с наличными, ведь сейчас у большинства есть карточка. Быстро, просто и удобно. У меня даже клиентов прибавилось, — улыбается она.

С уважением и признательностью отзывается почтальон о всех своих клиентах, подчеркивая, что со многими за минувшие годы сложились близкие, доверительные отношения и плохих клиентов у нее нет, все хорошие и одинаково дорогие:

— Свою работу люблю за движение. Как говорят, движение — это жизнь. А еще люб­лю за общение. Это важный фактор и для наших клиентов, особенно для пенсионеров. Кроме того, у нас всегда найдется что интересного, вкусного предложить людям. При этом у каждого клиента уже сформировался свой набор предпочтений. Часто люди звонят перед приходом и интересуются, что есть, просят принести что-то определенное или новенькое.

Инна Леонидовна глубоко убеждена, что в перспективе ближайших лет телевизор, интернет и другие гаджеты современной жизни не смогут вытеснить газеты.

В печатных изданиях есть своя прелесть. Их выбирают люди, предпочитающие радость живого общения.

bogacheva@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter