В Барановичском районе фура протаранила машину дорожников: пострадали два человека

Резонансное дорожное-транспортное происшествие произошло вчера днем в Барановичском районе на трассе М1/Е30 Брест — Минск — граница России. Фура протаранила машину дорожников, в результате чего пострадали два человека. 




Детали инцидента корреспондент sb.by узнал у официального представителя УГАИ УВД Брестского облисполкома Натальи Милюковой:

— Авария случилась в 15.10 на 208-м километре трассы М1/Е30 Брест — Минск —граница России. По предварительной информации, 59-летний житель Смоленска, управляя Iveco Stralis в составе с полуприцепом Kogel, ехал по направлению от Бреста к Минску по правой полосе движения. При этом он совершил наезд на припаркованный в правой полосе движения автомобиль прикрытия дорожников. После столкновения эта машина ГАЗ съехала в правый по ходу движения кювет, при этом во время движения наехала на рабочего, выполнявшего ямочный ремонт, — 23-летнего жителя деревни Задворье Ляховичского района. Также в результате аварии пострадал водитель автомобиля ГАЗ — 36-летний житель Барановичского района. Оба пострадавших госпитализированы. Водитель большегруза не пострадал. Сейчас выясняется, по какой причине он допустил столкновение с машиной прикрытия. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.



Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Читайте также:

Два человека пострадали в ДТП с участием маршрутки и автобуса в Минске

В Минске водитель отвлекся на телефон и врезался в забор

В Слуцком районе машина врезалась в дерево: один человек погиб, двое пострадали

В Мозырском районе мотоцикл наехал на бордюрный камень и опрокинулся, водитель в больнице

Два грузовика столкнулись на трассе М1 под Барановичами

В Браславском районе бензовоз столкнулся с легковушкой

В Бресте столкнулись автобус и три легковых автомобиля
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter