В Барановичах задержали эксгибициониста, который приставал к девушкам из колледжа

О непристойном поведении местного жителя в отдел внутренних дел 3 октября сообщили две несовершеннолетние учащиеся колледжа сферы обслуживания. Хулигана задержали. Теперь стало известно, что тот случай был не единственным. 

Фото приведено в качестве иллюстрации

Вот что рассказала официальный представитель УВД Брестского облисполкома Анна Иващенко:

– Заявления на действия жителя Барановичей 1980 года рождения написали еще две учащиеся колледжа сферы обслуживания. Мужчина поджидал девушек во дворах многоэтажек недалеко от учебного заведения. Барановичским межрайонным отделом Следственного комитета по фактам хулиганства возбуждено уголовное дело. 

За последние три месяца в Барановичах уже в третий раз задерживают педофилов. В июле 33-летний житель Барановичского района показывал свой половой орган трем девочкам. В отношении его возбудили сразу два уголовных дела: за развратные действия в отношении лиц, заведомо не достигших 16-летнего возраста, и за хулиганство.

Еще одного эксгибициониста задержали 18 августа. В милицию обратились три девушки. Они рассказали, что возле железнодорожного переезда по улице Вокзальной незнакомец показывал им свои половые гениталии. Хулигана также задержали. Им оказался 27-летний житель Ляховичского района. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter