В аварии в Кобринском районе тяжело пострадали пять человек

Вчера на автодороге М10 Кобрин - Гомель - граница РФ, между населенными пунктами Антополь и Городец, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пять человек. Временно исполняющая обязанности начальника отдела агитации и пропаганды ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова рассказала:

- Вечером около 19.15 57-летний житель Хомска Дрогичинского района за рулем автомобиля Volkswagen Multivan двигался со стороны Кобрина в направлении Гомеля. При совершении обгона автомобиля Volkswagen Passat в условиях плохой видимости он не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Ford Galaxy.

В результате аварии травмирована 34-летняя водитель и пассажиры автомобиля - 40-летний супруг водителя, 29-летняя сестра и двое детей 14 и 7 лет. Все жители Бреста. Они были пристегнуты ремнями безопасности. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Кобринскую районную больницу. По факту аварии проводится проверка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter