В Аргентине пенсионерка вышла замуж за возлюбленного после 60 лет разлуки

Необычная романтическая история связала Бельгию и Аргентину. Пенсионеры-возлюбленные встретились спустя десятки лет разлуки в разных странах и заключили брак, пишет Lenta.ru.


Их история началась в Буэнос-Айресе в 1962 году. Туда бельгиец по имени Жак приехал на работу, вскоре повстречал местную жительницу по имени Кристина. Между ними завязался роман, но он был недолгим, так как вскоре мужчина вернулся в Бельгию.

Когда Кристина поняла, что будущее с Жаком стало для нее невозможным, она вышла замуж за другого мужчину. При этом бельгийца не забывала, пусть и потеряла надежду разыскать его. Хотя на самом деле после расставания Жак снова приезжал в Буэнос-Айрес, искал ее, пытался передать контакты…

Судьба снова свела их уже в старости. Через шесть лет после смерти мужа Кристина и ее внуки решили попробовать найти Жака в социальной сети. У них получилось — пара начала переписываться. После влюбленные встретились, провели вместе два года. В 2022-м они поженились: сначала в Бельгии, а потом и в Аргентине.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter