В апреле "НГ" планирует провести следующие "прямые линии"

Папа и я — тоже семья

Неполных семей, где ребенка воспитывает мужчина, немало, и с каждым годом их становится больше. Поговорить о них “Народная газета” предлагает с представителями Ассоциации защиты прав отцов и детей.

Пассажир — это звучит

Поговорить о качестве пассажирских перевозок, о введении новых маршрутов, об обновлении автобусного парка, высказать свои замечания и пожелания у читателей “НГ” будет возможность во время “прямой линии” с представителями Минтранса.

Если сын — призывник

Как будет любимому чаду в армии? Чем его будут кормить? Будут ли защищены его права? Не заберут ли его “в солдаты” прямо с университетской скамьи? Кому положена отсрочка от службы? Накануне проведения летнего призыва “Народная газета” пригласит на “прямую линию” представителей Министерства обороны, и все актуальные вопросы вы сможете задать непосредственно им.

Готовьте вопросы, присылайте их на адрес редакции. Хотите задать их лично? Следите за анонсами на страницах “НГ” — о точном времени проведения каждой из “прямых линий” будет сообщено заранее. Полное изложение диалогов читателей с нашими гостями вы тоже найдете на страницах газеты.
И главное: не забудьте, что апрель — это уже II квартал. Вы уже оформили подписку на “Народную газету”? Поспешите: осталось не так много времени.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter