Узнаю я их по голосам…

Все о «Мужском начале» расскажут  Евгений Булка и Дядя Ваня

Все о «Мужском начале» расскажут  Евгений Булка и Дядя Ваня 

С 1 сентября «Радио ОНТ» будет начинать день новым шоу – «Мужское начало». Его ведущими станут две яркие и известные личности: шоумен и телеведущий Евгений Булка и обладатель специального приза Аллы Пугачевой на недавнем конкурсе «Новая волна» в Юрмале Иван Вабищевич, прославившийся там как Дядя Ваня. 

Кроме свежих новостей в утреннем шоу будут такие «вечные» темы, как погода, завтрак в мужском исполнении и обзор прессы, а также внимание уделят приоритетным мужским интересам: спорту и автомобилям. 

Сюрпризом для слушателей «мужского» радио станет возвращение в эфир «Шоу шепелявых».

«Радио ОНТ» выкупило эксклюзивные права у российских производителей сериала на его трансляцию в Минске и области. Появятся и неизвестные слушателям до этого времени развлекательные программы, как, например, «Хит-парад одной песни» — ироничный обзор кавер-версий мировых хитов. Этот популярный российский радиопроект стал лауреатом Профессиональной премии Попова в области радиовещания. Также выйдет в эфир музыкальная программа о белорусской авторской песне — жанре, особенно популярном среди мужчин. Следите за эфиром на 101,7 FM.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter