Узнаваемый «Силуэт»

За  стабильную  работу  в  2008  году награжден швейный цех «Силуэт»  Дрогичинского  райпо

В  номинации  «За  стабильную  работу  по  объему  выпускаемой  продукции  в  2008  году»  диплома  Брестского  областного  союза  потребительских  обществ  удостоен  коллектив  швейного   цеха  «Силуэт»  ЧУП  «Хозтовары»  Дрогичинского  райпо

— Продукция цеха, — говорит заведующая Ирина Макавчик, — вот уже почти два десятилетия пользуется спросом у потребителей. Не существует, видимо, таких швейных изделий, которые не смогли бы за короткие сроки освоить и наладить их массовый пошив наши закройщицы и швеи.

Около ста различных наименований швейных изделий выпускается в цехе. Здесь, к примеру, ведется пошив всех видов постельного белья, оконных штор, детского белья, форменной одежды — халатов, костюмов, фартуков, косынок, колпаков и т.д. — для работников торговли и общественного питания как Дрогичинского, так и соседних районов.

В последнее время стало больше поступать заказов на изготовление одежды повышенной видимости — жилетов для дорожников, милиции, коммунальщиков, водителей, а также на светоотражающие повязки.

— На складе, — не без удовлетворения отмечает Ирина Васильевна, — готовая продукция никогда не залеживается, хотя в месяц ее выпускаем более чем на 30 миллионов рублей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter