Телеканал «Беларусь 2» оставят без ужина

Ужин отдай врагу

А слабо нарезать салат шуруповертом и пожарить мясо на лопате?

Новое развлекательное шоу «Ужин не нужен» на телеканале «Беларусь 2» приобщит телезрителей к нетрадиционной кулинарии. «Не пытайтесь повторить увиденное дома!» — предупреждают создатели проекта.

фото tvr.by

Нет, нас не будут учить готовить саранчу и прочую заморскую экзотику. Все проще, сложнее и одновременно смешнее: участникам проекта, который стартует на второй кнопке 9 февраля, предстоит проявить свои таланты в приготовлении пищи в нетривиальных условиях. Скажем, взбить омлет в сварочной маске, нарезать салат при помощи шуруповерта или пожарить мясо на лопате.

В основу шоу положен старый добрый командно‑соревновательный принцип, знакомый каждому, кто хоть раз выполнял искрометные задания тамады на тещином юбилее. Справляясь поэтапно с различными юмористическими, интеллектуальными, требующими смекалки и стрессоустойчивости задачами, две команды будут соревноваться, кто быстрее и вкуснее приготовит вполне обычную еду. Получившееся блюдо продегустирует тайный гость (надеемся, обойдется без жертв!), который и вынесет вердикт. А чтобы было веселее и интереснее, первыми участниками нового шоу станут бывший фронтмен группы «Без билета» Виталий Артист, «Вице‑мисс мира Plus Size» Евгения Тюленева, певица и блогер Лера Яскевич, стендап‑комики Степан Манкевич, Егор Свирский, Женя Буракевич, Сергей Горох и многие другие. Именно им предстоит готовить с завязанными глазами, в костюме ростовой куклы или в наручниках.

Ждите проект «Ужин не нужен» на «Беларусь 2» по воскресеньям в 15.30.
Ведущие проекта «Ужин не нужен» — перспективные новички телеканала «Беларусь 2» Вася Чехов, Петя Сафронов и Дима Лавров.
ovsepyan@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter