Ужель та самая?

Нелли Уварова вернется в новом образе
Нелли Уварова вернется в новом образе

Конец уходящего года для большинства телезрителей был омрачен хоть и счастливым, но финалом телевизионной саги «Не родись красивой». Не все достойно вынесли расставание с ее главной героиней Катей Пушкаревой. Говорят, что с окончанием сериала количество DVD–продаж этой «мыльной» истории только возросло. Продлись, продлись, очарованье...

Но в новом году нас снова ожидает встреча с российской актрисой Нелли Уваровой. По традиции современной киноиндустрии, сериал «Атлантида» уже вышел в эфир на одном из российских каналов, хотя съемки новой саги идут полным ходом. Продукция «с колес» — явление в телевизионном эфире рядовое. Рассчитывать на вдумчивое проникновение в материал по системе Станиславского времени нет.

Хотя сами съемки, кстати, довольно экстремальные. Впечатляющий пожар, чередуемый перестрелками, надолго запомнится Нелли Уваровой. И вообще, авторы, похоже, решили не мелочиться: уже в первых сериях фильма есть изнасилование, убийство, сложные роды. Сумеют ли главные героини Вера (Нелли Уварова) и Наталья (Наталья Гудкова) вынести их с честью?

Для съемок грандиозного пожара создали уникальные декорации, одна из которых — каминный зал особняка площадью 150 квадратных метров. Его пришлось сжечь дотла, чтобы пожар не отличался от реального. А вот гореть в огне доверили все–таки каскадеру: слишком опасно подвергать таким испытаниям самих актеров.

В «Атлантиде» используется много киношных секретов. Так, в одной из сцен герои сериала налегают на коньяк, хотя на самом деле они пьют обычный черный чай. Что уж говорить о кровавых эпизодах... В сцене, в которой ребенок одной из героинь пытается покончить с собой, «крови» на площадке пролилось немало. Раствор, ее заменяющий, покупают в специализированных магазинах по 500 рублей за пол–литра.

Сейчас идут съемки второй части «Атлантиды». Наступила зима, и производственный процесс усложнился. Вся группа кутается в теплые вещи, а актерам приходится стойко переносить морозы даже без головных уборов, ведь шапки в кадре смотрятся неэстетично.

С нетерпением будем ждать белорусской премьеры «Атлантиды» в новом году. Сердца публики Нелли Уварова завоевала, кажется, уже навсегда.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter