Уже точно: Тамара Гвердцители споет в сопровождении Президентского оркестра Беларуси и посвятит свое минское выступление Великой Победе

Концерт грузинской дивы в Минске переносился уже дважды: добраться до Беларуси певице мешали то коронавирусные ограничения, то отсутствие авиасообщения. Наконец поклонники народной артистки России и Грузии могут выдохнуть и расслабиться: душевная музыкальная встреча, назначенная на 24 апреля, точно состоится. Все билеты, обращают внимание в администрации Дворца Республики, остаются действительными. 


«Молитва», «Мамины глаза», «Виват, король!» – ближайшим субботним вечером эти и многие другие любимые композиции Тамара Гвердцители исполнит в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь. Весь концерт за дирижерским пультом будет оставаться его главный дирижер, маэстро Виталий Кульбаков. Кроме известных песен в программе «Великой Победе посвящается…» обязательно найдется место и новым авторским премьерам. 

Напомним, в 2017 году артистка стала обладательницей специальной награды Президента Беларуси «Через искусство – к миру и взаимопониманию». В том же году на витебской Площади звезд пророс именной «василек» Тамары Гвердцители. Этим летом певица снова приедет в Витебск. На этот раз в качестве гостя церемонии открытия 30-го, юбилейного, фестиваля «Славянский базар в Витебске». 


Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter