Уже ль та самая София?

В российском сериале снялась звезда «Санта–Барбары»
В российском сериале снялась звезда «Санта–Барбары»

Два дня на съемочной площадке нового российского сериала «Дочки–матери» режиссера Дмитрия Магонова провела известная американская актриса, звезда знаменитого своей продолжительностью сериала «Санта–Барбара» Джудит Макконелл, она же — София Кепвелл.

Авторы считают, что появление в кадре Джудит добавит шарма их многосерийному фильму. По сценарию Ирина, хозяйка крупного рекламного агентства, стремится выиграть тендер на проведение рекламной кампании мыла. Ей приходит в голову потрясающая мысль: построить рекламу мыла на аналогии с «мыльной оперой». Какую «мыльную оперу» можно назвать самой мыльной? Конечно же, «Санта–Барбару». По счастливой случайности Ирина лично знакома со звездой «Санта–Барбары» Джудит Макконелл. То есть Джудит в сериале «Дочки–матери» играет саму себя. Поэтому и придумывать ничего не пришлось.

Американская актриса осталась в восторге от работы с русской командой. «Это мой первый опыт съемок с российскими актерами, — поделилась впечатлениями американская актриса. — Все они замечательные и талантливые. Это было потрясающе!»

Джудит уже успела посмотреть несколько серий драмы «Дочки–матери» и призналась, что ее очень тронула история Ирины и Лилии — матери и дочери, которые не находят взаимопонимания, но отчаянно стремятся к этому.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter