Уютно на Уютной

Семью Александра и Елены Картузовых из Рогачева без всяких натяжек можно назвать образцовой. Педагоги по образованию и призванию, они все свое свободное время отдают семье. Пятеро детей — Янина, Полина, Алеся, Константин и Милана — с малых лет знают, что такое труд. В нынешнем году ребята работали в местном хозяйстве на зернотоку, занимались прополкой огорода, собирали и сдавали чернику. На заработанные деньги куплены обновки, а Алеся побывала с экскурсией в Минске. Картузовы — музыкальная семья. Мама играет на гитаре, цимбалах, баяне. Детский ансамбль «Милата»,  в котором занимаются Янина, Полина и Алеся, — постоянный участник областного фестиваля «Сожскi карагод», довелось им выступать и в Брянске на фестивале трех братских народов. Год назад семья Картузовых переселилась в новый коттедж по улице с красивым названием Уютная. Кредит на строительство дома площадью 132 квадратных метра погасило государство. На снимке: счастливая семья Картузовых.

Семью Александра и Елены Картузовых из Рогачева без всяких натяжек можно назвать образцовой. Педагоги по образованию и призванию, они все свое свободное время отдают семье. Пятеро детей — Янина, Полина, Алеся, Константин и Милана — с малых лет знают, что такое труд. В нынешнем году ребята работали в местном хозяйстве на зернотоку, занимались прополкой огорода, собирали и сдавали чернику. На заработанные деньги куплены обновки, а Алеся побывала с экскурсией в Минске.

Картузовы — музыкальная семья. Мама играет на гитаре, цимбалах, баяне. Детский ансамбль «Милата»,  в котором занимаются Янина, Полина и Алеся, — постоянный участник областного фестиваля «Сожскi карагод», довелось им выступать и в Брянске на фестивале трех братских народов. Год назад семья Картузовых переселилась в новый коттедж по улице с красивым названием Уютная. Кредит на строительство дома площадью 132 квадратных метра погасило государство.

На снимке: счастливая семья Картузовых.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter